18 900 руб.

Автоклав для консервирования

Автоклав для консервирования предлагает дилер Краснодарского и Ставропольского завода производственная группа компаний Агросервис-Снаб.
Автоклав бытовой для домашнего использования, а так же зернодробилки, доильные аппараты, мялки для винограда и многое другое вы можете купить на сайте интернет магазина Дамасия. Гарантируем качественную логистику всей продукции и готовы отправить автоклав в любой город России.
Вы можете купить автоклав для консервирования в любом городе России.
Заказывайте электрические автоклавы, и газовые автоклавы у компании ООО С-Агросервис-Ставрополь.
Центральный склад получения и доставки Домашних автоклавов для приготовления тушенки базируется в Московской области г. Мытищи.
Центральный склад г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Вы спросите где купить. Автоклав для консервирования ? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина Дамасия дилера Краснодарского завода производителя высококачественных Домашних автоклавов лидера продаж в России. Продукция представленная на сайте интернет магазина Дамасия : Автоклав Консерватор с ЭБУ. Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор, Закаточная машинка банок, Дистиллятор капель, Соковарка, Доильный аппарат Доюшка, Мантоварка, Сепаратор для молока, Зернодробилка Вихрь, Мялка для винограда, Пресс для отжима сока, Пресс домкратный для отжима винограда, Коптильни, Укупорочная машина для корковых пробок и многое другое.С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож

ID: 469754
Создано: 14/03/2015

Дамасия Эквож

Зарегистрирован 12/03/2015
Активность 14/03/2015 18:04

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления