Автобусные перевозки

Наша компания ООО «Техстрой-Эффект» работает на рынке пассажирских перевозок с 2000 года. Благодаря качеству сервисных услуг, предоставляемых нашей компанией, мы хорошо зарекомендовали себя на рынке. Корпоративным клиентам мы можем предложить особые условия сотрудничества, позволяющие оптимизировать транспортные расходы компании при этом сохранив имидж и мобильность.

Мы гарантируем своевременную подачу транспорта и доставку на работу и необходимые деловые встречи. Наши автобусы удобны, надежны и комфортны(NEOPLAN, MERCEDES-BENZ, VOLVO, Daf).

Подача транспорта по адресу, в указанное Заказчиком время. Предоставляемые автобусы для перевозки пассажиров и багажа только технически исправны. Все автобусы оборудованы WI-FI и электронными тахографами, Подключены к мониторинговой системе GLANAS, Оснащены и экипированы в соответствии с требованиями действующим законодательством, о безопасности дорожного движения и правилами перевозки пассажиров.

Расчет стоимости оказанных услуг производится в соответствии с тарифным планом.
С юридическими лицами производится оплата по безналичному расчету.
Наши преимущества: - заключение договора на гибких условиях - индивидуальный подбор выгодных для вас условий сотрудничества - умеренные цены при гарантии качества предоставляемых услуг - гибкая система скидок - профессионализм и вежливость водителей
Виды услуг для корпоративных клиентов , туристических компаний: - обслуживание деловых поездок - доставка сотрудников к месту работы - обслуживание корпоративных мероприятий - перевозка пассажиров к месту отдыха - экскурсии , поездки по историческим местам , по городам Золотого кольца России - поездки творческих коллективов , спортсменов
Успешный опыт работы со многими компаниями и частными заказчиками, позволяет нам максимально учесть Ваши индивидуальные потребности и предложить наиболее выгодный и удобный для вас вариант сотрудничества.
Ждем Ваших звонков по телефону 8(925)733-90-46, 8(925)346-64-18 и писем на электронный адрес
E-mail: tehstroy-eff@mail.ru

ID: 839801
Создано: 27/11/2017

Евгений

Зарегистрирован 27/11/2017
Активность 27/11/2017 12:52

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления