15 000 руб.

Одежда для детей оптом от производителя

Милый Возраст - детская одежда оптом от производителя.
Удобная одежда, доступная каждому родителю. Возможность наценки от 100% до 200%.
Акция - Бесплатная доставка.
- Качественные ткани турецкого производства
- Качество, которым можно гордиться, достигается за счет высокого профессионализма наших швей
- Размеры одежды соответствуют ГОСТу, поэтому Вы с легкостью избежите неразберихи с размерной сеткой
- Одежда для детей производится из экологически чистых тканей, без использования красителей и других химикатов. Ткани не вызывают аллергии и раздражения даже у самых нежных малышей
- Вся продукция сертифицирована, натуральное экологически чистое трикотажное полотно состоит из 100% хлопка

ID: 472607
Создано: 20/03/2015

Яна

Зарегистрирован 20/03/2015
Активность 20/03/2015 14:16

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 AdMir. All rights reserved.
Администрация сайта AdMir не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Конфиденциальность наших пользователей ценится. Мы не продаем и не передаем личную информацию зарегистрированных пользователей сайта AdMir третьим лицам. Мы не несем ответственность за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается AdMir.
На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы подробней узнать о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.