14 500 руб.

Дизайнерские кресла и стулья

Команда T&L Family Fabric создает красивые дизайнерские режиссерские кресла ручной работы из массива дуба с самыми разнообразными сменными обивками. Наша небольшая фабрика – это семейное предприятие. Все кресла делаются вручную из массива дуба, позволяющей выдерживать вес до 250кг.

Мы можем выполнить любой ваш заказ: режиссерские кресла с вышивкой, обивка из ткани с вашим уникальным принтом или с принтом от нашего дизайнера по вашему эскизу (нарисованному вручную или в программе), обивки с надписями, вышитыми или напечатанными, режиссерские кресла с кожаными и любыми другими нестандартными обивками. Также мы можем окрасить массив дуба в любой цвет по вашему желанию.

У нашей компании есть возможность оперативно выполнить практически любой объем режиссерских кресел для домашнего интерьера, офисов или ресторанов.

Наша команда T&L Family Fabric постоянно придумывает новые комбинации и дизайны режиссерских кресел и мы будем рады, если вы разделите нашу любовь к этим культовым предметам мебели!

http://family-fabric.ru

ID: 781375
Создано: 01/04/2017

Татьяна

Зарегистрирован 01/04/2017
Активность 01/04/2017 10:35

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления