КПК «ИКТ в деятельности образовательного учреждения», Промокод 48544

Данная программа повышения квалификации заинтересует административный персонал, педагогический персонал, учебно-вспомогательный персонал при наличии среднего профессионального или высшего образования, а также получающих его в настоящий момент. Тема «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности образовательного учреждения» рассчитана в основном на дошкольные образовательные организации, организации начального общего, основного общего и среднего общего образования, организации дополнительного образования, организации дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, организации среднего профессионального образования, но может быть полезна и работникам других сфер деятельности.
1. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" – определяет ИКТ как одно из условий успешности работы ОУ в частности и результативности современного российского образования в целом.
2. Национальная образовательная инициатива «Наша новая школа» (утверждена 4 февраля 2010 года. Приказ №271) – определяет концептуальные направления развития школьного образования, отдельно отмечая значение ИКТ как в управлении ОУ, так и в сфере содержания, модернизации, инновации и повышения качества образования.
3. Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. N 544н г. Москва "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)" – определяет значение и роль владения ИКТ педагогами в содержании образования.
Сайт: Инфоурок.ру, Промокод 48544. Также возможен заказ услуги «Тираж на сайты объявлений» (100dosok.ru).

ID: 1180173
Создано: 17/01/2023

Похожие объявления