КПК «Антикризисное управление в образовательной организации», Промокод 48544

Реформирование российской экономики при переходе к рыночным отношениям, открытие отечественного рынка образования для зарубежных учреждений выдвинуло задачу формирования антикризисного управления в данной отрасли.
Следует отметить, что в мире нет и не было ни одной организации любой формы собственности и/или вида деятельности, которая бы в той или иной степени не испытала на себе кризисные явления, экономические и управленческие проблемы, нередко приводящие к ликвидации организации.
Тем не менее такую плачевную ситуацию можно не только предотвратить, но и управлять ею. Для этого необходимо знание теории и практики антикризисного управления.
Совершенствование теории и практики антикризисного управления приведёт к определённой стратегии, инициативе руководителей образовательных учреждений, повышению контроля за исполнением законности и повышению эффективности развития образовательной системы страны. Обучение строится на сочетании лекций и заданий для самостоятельной работы. Рекомендуется выполнять практические задания параллельно с изучением теоретического материала. Отправка на проверку заданий для самостоятельной работы не требуется.
Сайт: Инфоурок.ру, Промокод 48544. Также возможен заказ услуги «Тираж на сайты объявлений» (100dosok.ru).

ID: 1187492
Создано: 16/02/2023

Похожие объявления