100 руб.

Профессиональная косметика для волос

Профессиональная косметика для волос – ваш выбор!

Хотите, чтобы ваши волосы были здоровыми и блестящими? Наш интернет-магазин I Lorai Professional предлагает широкий ассортимент профессиональной косметики для волос от ведущих мировых производителей.

Большой выбор марок: iLorai Profesional, FUENTE, Farmavita, INSIGHT Professional, Hair Company, Cocochoco, Alan Hadash, Biofollica, OLLIN Professional, EPICA Professional, ESTEL Professional, Kapous Professional, Concept, ARAVIA Professional, ТМ Skinga, Domix Professional.

Мы заботимся о том, чтобы каждый клиент – будь то профессиональный парикмахер или любитель качественных средств для домашнего ухода – нашел именно то, что ему нужно.

Наш ассортимент включает бренды, признанные во всем мире. Многие наши покупатели выбирают современную косметику для волос, созданную на основе натуральных ингредиентов.

В нашем магазине представлены такие марки, как:

– Domix Professional: шампуни и бальзамы для профессионального ухода за волосами, а также средства для снятия нарощенных прядей.

– Divoil: органическая косметика по уходу за волосами, включающая масло ши, кокосовое и арагановое масла.

– Helso: продукты для регенерации волос и кожи головы – косметический коллаген, эластин, кератин.

– Kapous Professional: профессиональная косметика для волос с натуральными маслами, учитывающая особенности мужского организма.

– NEXXT Professional: шампуни, бальзамы, маски для разных типов волос и решения различных задач.

– OLLIN Professional: бренд профессиональной косметики для волос, включая средства для кератинового выпрямления волос и придания им невероятного блеска.

– The Saem: составы для укладки и восстановления волос с ярко выраженным терапевтическим эффектом.

Покупайте профессиональную косметику для волос оптом по выгодным ценам! Мы отправляем заказы в любой город России. Оплатить заказ можно безналичным способом, банковской картой или наличными при самовывозе. Работаем с юридическими и физическими лицами.

ID: 1274571
Создано: 02/04/2024

iLorai Professional, Компания

Зарегистрирован 02/04/2024
Активность 27 дн. назад

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления